Около своей библиотеки я наблюдала женщин, которые выносят пакет с крупой из магазина и высыпают его тут же, на газоне. Один раз мне не повезло, не поняла, что последует за этим, так стая голубей меня чуть ли не сбила.
Еще добрые люди подкармливают бездомных кошек и собак. Есть те, кто подходит к данному вопросу разумно, есть и те, для кого главное высыпать пищевые отходы в месте пересечения пешеходных тропок. Наиболее странные ставят открытые допотопной открывалкой консервные банки с остатками еды. Вот это по-настоящему страшно. Нам до сих пор везло. А у моей знакомой собака наступила на острый край банки, скрытый снегом. Ногу зашивать ездили в лечебницу, кровопотеря была довольно серьезной.
Есть и доброхоты, не жалеющие для четвероногих любимой еды. Когда я вижу разбросанные кусочки сосисок и колбаски, то не знаю, то ли это догхантеры прошлись, то ли добрые люди постарались.
Вот я и мучаюсь, кормить птичек хорошо, но вот только если от этого плохо людям, то что же делать?
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →