Вы, конечно же, поняли, что я о горячей воде. Ее отключали в былые времена на месяц, да еще и продлевали это время на неделю-две. Когда все массово поставили счетчики на воду, то оказалось, что можно уложиться в две недели. В этом году воду отключали на десять дней.
Знаю, что есть водонагревательные приборы, но как-то боюсь я вещей, в которых соединяются вода и электричество. Пока стиральная машина работает, до нее лучше не дотрагиваться, особенно мокрыми руками. Может я и не права, но как часто электроприборы выходят из строя без предупреждения.
Когда горячая вода появляется, то в ванной становится уютно, можно снова лежать в ароматной пене, жизнь становится приятной и чудесной.
Помню, что был какой-то год, когда горячую воду отключили еще в мае вместе с отоплением. Вдруг настал такой холод, что и то, и другое вернули замерзающим жильцам. Моя дочка родилась в начале мая, я была в крайнем недоумении, когда в роддоме отключили горячую воду. Ребенок был со мной, для того, чтобы мыть детей, нам выдали кувшин, с которым мы ходили за горячей водой в служебное помещение. По моим представлениям в больницах и роддомах должна была бы быть дублирующая система, не знаю как сейчас, может уже и есть.
Вы легко переносите отсутствие горячей воды, у вас ее отключают летом? Если да, то насколько?